Marcello Tommasi (1928-2008)

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
Marcello Tommasi (1928-2008)
Etude de personnage Dessin au crayon signé en bas à droite et daté 13 Août MMII. 37 x 53 cm
Mes ordres d'achat