Manuel CARGALEIRO (1927)

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 512EUR
Manuel CARGALEIRO (1927)
Céramique, 2005 Faïence, datée et signée en bas à droite. Faëncerie Ce.ar, Vietri sul Mare, Italie 30 x 15 cm Provenance: Galerie Albert Loeb, Paris
Mes ordres d'achat