Jacques MONORY (1924)

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 819EUR
Jacques MONORY (1924)
Jardin la nuit, N°12, 1957 Collages, signé et daté en bas à droite. 35 x 46,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat