DEUX BAGUES: une en platine 850°/oo sertie... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
DEUX BAGUES: une en platine 850°/oo sertie d'une perle de culture entre quatre lignes de diamants taillés en 8/8 et une en or jaune 750°/oo ornée d'une perle mabé. Tour de doigt: 55.5 et 46 Poids brut total: 12 g
Mes ordres d'achat