LOT de bijoux en or 750°/oo comprenant un... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
LOT de bijoux en or 750°/oo comprenant un pendentif rond émaillé en polychromie figurant une femme en buste de profil, et une paire de boucles d'oreille ornée de perle mabé. Poids brut: 17 g (Système pour oreilles percées)
Mes ordres d'achat