PARURE en or jaune 750°/oo à décor de volute... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
PARURE en or jaune 750°/oo à décor de volute ornée de perles fausses comprenant: un collier articulé retenant un pendentif et une paire de boucles d'oreille Poids brut total: 7 g (Système pour oreilles percées)
Mes ordres d'achat