LOT de deux bagues en platine 850°/oo, chacune... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
LOT de deux bagues en platine 850°/oo, chacune ornée d'un petit diamant rond de taille ancienne ou demi-taille. Tour de doigt: 51 1/2 et 52 1/2- Poids brut: 4 g On y joint un pendentif en or gris 750°/oo serti de diamants taillés en roses, dont un en pampille plus important. Poids brut: 1 g
Mes ordres d'achat