LOT en or jaune 750°/oo comprenant: deux... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
LOT en or jaune 750°/oo comprenant: deux croix Jeannette - et un pendentif serti d'une ligne de demi-perles. XIXème siècle. Poids brut: 7 g (Accidents)
Mes ordres d'achat