SAUTOIR articulé en or jaune 750°/oo, les... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
240 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
SAUTOIR articulé en or jaune 750°/oo, les maillons de forme rectangulaire alternés de petites perles fausses. longueur: environ 102 cm Poids brut: 24 g (Accidents à certaines perles)
Mes ordres d'achat