ROLEX

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
ROLEX
Modèle Oyster perpetual. Montre de dame en acier, cadran satiné, index bâtonnets pour les heures, tour de bracelet articulé, la boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée sur la boucle déployante et numérotée 266 sous le cadran
Mes ordres d'achat