LOT de deux bagues en or jaune 585°/oo chacune... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
LOT de deux bagues en or jaune 585°/oo chacune ornée d'une pierre d'imitation de couleur bleue.L. 41 cm Poids brut : 8 g (Accident au niveau du fermoir / Rendu sans poinçon de marque car pas d'anneau)
Mes ordres d'achat