BUCCELLATI

Lot 104
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 350EUR
BUCCELLATI
Bague "dôme" en or jaune et gris 750°/oo à motif de losange ajouré, partiellement serti de diamants ronds de taille brillant, celui du centre plus important. Signée M. BuCCEllATI - Italy. Tour de doigt: 44 Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat