HERMES

Lot 107
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
HERMES
Paires de boucles d'oreille en or jaune 750°/oo, modèle à anneaux torsadés. Systèmes pour oreilles percées. Signées HERMES Paris et numérotées 70224 Hauteur: 30 mm Poids: 31 g
Mes ordres d'achat