VAN CLEEF & ARPELS

Lot 115
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Modèle "Caroline" Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750°/oo à décor de motifs perlés, le centre orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté C 2255A10 Diamètre intérieur: 55 mm Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat