BAGUE "dôme" en or jaune 750°/oo ajouré,... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
400 - 700 EUR
BAGUE "dôme" en or jaune 750°/oo ajouré, à décor de volutes ornée d'une ligne de quatre diamants ronds de taille ancienne, dont un de couleur fantaisie brun. Tour de doigt: 50.5 Poids brut: 6 g (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat