LARGE BRACELET ouvrant en or jaune 750°/oo,... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
LARGE BRACELET ouvrant en or jaune 750°/oo, partiellement tressé, orné de deux diamants ronds de taille ancienne et trois saphirs, sertis clos. Largeur: 23 mm Diamètre intérieur: 55 mm Poids brut: 44 g (Accidents)
Mes ordres d'achat