MONTRE d'homme en or jaune 750°/oo de forme... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE d'homme en or jaune 750°/oo de forme ronde. Le cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures. Trotteuse à 6 heures, fonction chronographe avec emmagasineur de minutes à 12 h. Mouvement mécanique. (Sans bracelet, manque une pompe, verre à refixer, double cuvette en métal). Diamètre: 36 mm Poids brut sans la double cuvette: 30 g
Mes ordres d'achat