BREITLING

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
BREITLING
Montre d'homme en or jaune 750°/oo, de forme ronde. Le cadran émaillé crème, index bâtonnets pour les heures. Fonction chronographe, trotteuse à 9 h, mouvement mécanique signé BREITLING. Diamètre: 35 mm Poids brut: 33 g (Rayures au verre, sans le bracelet, manque les pompes. Le chronographe ne semble pas fonctionner.)
Mes ordres d'achat