BAGUE en or jaune 750°/oo à décor de godrons,... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
BAGUE en or jaune 750°/oo à décor de godrons, le centre orné d'un corindon rouge de forme cabochon. Tour de doigt: 58 Poids brut: 34 g (Givres en surface)
Mes ordres d'achat