CHAUMET

Lot 169
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHAUMET
Montre bracelet en or 750°/oo jaune et gris. La montre de forme octogonale, cadran émaillé gris. Les attaches, certains maillons et index ornés de petits diamants ronds. Le tour de poignet souple en or 750°/oo. Mouvement à quartz. Longueur: 18 cm Poids brut: 77 g Avec son étui
Mes ordres d'achat