BROCHE pouvant former pendentif en or 750°/oo... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
BROCHE pouvant former pendentif en or 750°/oo et platine 850°/oo de forme ovale ornée au centre d'une émeraude hexagonale dans des entourages de diamants ronds de taille ancienne. Longueur: 35 mm Poids brut: 11 g (Manque à l'émeraude)
Mes ordres d'achat