BROCHE "noeud" en or jaune 750°/oo et argent... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
BROCHE "noeud" en or jaune 750°/oo et argent 925°/oo entièrement sertie de petits diamants taillés en roses, retenant en pampille une montre de col, le fond orné de petits diamants taillés en roses, le remontoir au pendant. Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat