PETITE BROCHE barrette en or jaune 750°/oo... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 450EUR
PETITE BROCHE barrette en or jaune 750°/oo et argent 925°/oo entièrement sertie de diamants de taille ancienne ou taillés en rose, retenant en pendentif un motif (amovible) feuillagé à trois pampilles. XIXème siècle. Hauteur: 10.5 cm Poids brut: 10 g (Manque trois diamants)
Mes ordres d'achat