BRACELET rigide ouvrant entièrement émaillé... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
BRACELET rigide ouvrant entièrement émaillé noir, le centre figurant un fermoir de ceinture orné de demi-perles. XIXème siècle. Diamètre intérieur: 55 mm Poids brut: 32 g. Dans un écrin T. FONTANA On y joint une broche camée coquille figurant deux personnages à l'Antique, la monture en métal. (Accidents et manques à l'émail)
Mes ordres d'achat