BRACELET articulé en or jaune 750°/oo composé... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
BRACELET articulé en or jaune 750°/oo composé de neuf motifs ornés de micro-mosaïque à décor de fleurs. Travail français. Poids brut: 20 g (Manque et rayures)
Mes ordres d'achat