COLLIER articulé en or jaune 750°/oo composé... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
900 - 1200 EUR
COLLIER articulé en or jaune 750°/oo composé de maillons ajourés à décor feuillagé, sertis de tourmalines roses, une d'entre elles de forme poire en pampille. XIXème siècle. Longueur: environ 38 cm Poids brut: 65 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat