BAGUE en or jaune 750°/oo à décor de fleur,... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune 750°/oo à décor de fleur, le centre orné d'un pavage de rubis entre cinq diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 51 1/2 Poids brut: 11 g (Manque à l'intérieur de l'anneau)
Mes ordres d'achat