VAN CLEEF & ARPELS

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche clip en or jaune 750°/oo figurant un écureuil. Le corps en corail gravé, l'oeil orné d'un diamant. Il tient entre ses pattes une pomme de pin en émeraude. Signé et numéroté 93536 Hauteur: 45 mm Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat