CARTIER

Lot 211
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Résultat : 3 700EUR
CARTIER
Modèle "Trinity" Bracelet trois anneaux rigides, en ors 750°/oo de trois tons entrelacés. Signé et numéroté 128757 Diamètre intérieur: 70 mm Poids brut: 86 g
Mes ordres d'achat