BAGUE en or jaune 750°/oo de forme géométrique... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
160 - 230 EUR
Résultat : 220EUR
BAGUE en or jaune 750°/oo de forme géométrique ornée de petits diamants ronds taillés en 8/8 et saphirs. Tour de doigt: 55 Poids brut: 6 g (Accident à la monture)
Mes ordres d'achat