ETERNA

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
ETERNA
Montre bracelet de dame en or jaune 750°/oo, la montre de forme ronde, fond émaillé crème, index bâtonnets, le bracelet articulé à maillons de formes géométriques en or. Mouvement mécanique. Vers 1940. Longueur: environ 17 cm (chaîne de sureté) Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat