Broche clip en or jaune 750°/oo et platine... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
600 - 700 EUR
Broche clip en or jaune 750°/oo et platine 850°/oo ajourée en forme de noeud, ornée au centre d'une boule sertie de sept diamants ronds de taille brillant. (Traces de réparations) Hauteur : 65 mm Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat