BROCHE en or jaune 750°/oo à décor de feuillage... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
BROCHE en or jaune 750°/oo à décor de feuillage partiellement émaillé vert, et ornée de petites perles de culture, deux motifs en pampille. Hauteur: 55 mm Poids brut: 15 g (Manque à l'émail, manque une troisième pampille et traces de réparations)
Mes ordres d'achat