LOT en or jaune 750°/oo et 585°/oo comprenant:... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225.BIS
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
LOT en or jaune 750°/oo et 585°/oo comprenant: une paire de boucles d'oreilles serties de pierres bleues - une broche-pendentif ornée d'une ligne de demi-perles - un pendentif "10 francs or" Napoléon III - un porte-clé retenant une pièce de 10 francs or et une broche-barrette sertie de perles et pierres d'imitation. Poids brut: 34 g
Mes ordres d'achat