PARURE en or gris 750°/oo sertie d'onyx entre... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
PARURE en or gris 750°/oo sertie d'onyx entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant comprenant: bague de forme triangulaire et une paire de boucles d'oreille (systèmes pour oreilles percées). Tour de doigt: 51 Poids brut: 31 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat