CLIP de revers de forme triangulaire en platine... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 250EUR
CLIP de revers de forme triangulaire en platine 850°/oo entièrement serti de diamants ronds et baguettes. Vers 1935. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat