BAGUE en or 750°/oo jaune et gris, ornée... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
10000 - 12000 EUR
BAGUE en or 750°/oo jaune et gris, ornée au centre d'une émeraude de forme octogonale entre huit diamants ronds de taille ancienne. Travail français. Tour de doigt: 53 Poids brut: 7 g (Egrisures)
Mes ordres d'achat