PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or gris 750°/oo,... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or gris 750°/oo, chacun orné de trois brins en pampille entièrement sertis de diamants ronds de taille brillant. (Système pour oreilles percées). Hauteur: 52 mm Poids brut: 14 g planche 22
Mes ordres d'achat