BAGUE en platine 850°/oo de forme géométrique... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 300EUR
BAGUE en platine 850°/oo de forme géométrique ornée au centre d'une émeraude cabochon sertie clos entre six petits diamants rectangulaires. (Egrisures sur certains diamants). Signée "Monture CARTIER" et numérotée R 7289 Tour de doigt: 52 Poids brut: 4 g planche 22
Mes ordres d'achat