LOT de trois montres de col en or jaune 750°/oo,... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LOT de trois montres de col en or jaune 750°/oo, les fonds gravés et ornés de petits diamants taillés en roses pour deux, cadrans émaillés blancs, chiffres arabes. La bélière en métal pour une, remontoirs au pendant. (Accidents et manque le verre pour une) Poids brut: 53 g
Mes ordres d'achat