MONTRE DE POCHE en or jaune 750°/oo, le fond... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 750°/oo, le fond gravé, cadran argenté, chiffres romains, remontage à clé par le fond. Poids brut: 27 g On y joint une montre de dame en argent. Poids brut: 22 g (Accident et manques)
Mes ordres d'achat