BROCHE de forme octogonale sertie d'une miniature... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 650EUR
BROCHE de forme octogonale sertie d'une miniature représentant une jeune femme en buste. La monture en or jaune 585°/oo. (Transformation) Fin du XVIIIème siècle. Hauteur: 31 mm Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat