TABATIÈRE rectangulaire en écaille, le couvercle... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
200 - 250 EUR
TABATIÈRE rectangulaire en écaille, le couvercle à charnière décoré de rinceaux, en or jaune. (Accidents à l'écaille, le fermoir manquant et manques dans le décor). XIXème siècle. Longueur: 89 mm Largeur: 50 mm
Mes ordres d'achat