LOT en argent 925°/oo comprenant: - une bouilloire... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT en argent 925°/oo comprenant: - une bouilloire soulignée de frises de vagues, l'anse clissée - une petite cafetière à larges godrons, la prise en forme de fleur, l'anse en bois noirci, monogrammée "O.B." (Petit choc). Hauteur: 15 et 15.5 cm - Poids brut total: 560 g
Mes ordres d'achat