LOT en argent 925°/oo comprenant: une verseuse... - Lot 421 - Pescheteau-Badin

Lot 421
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
LOT en argent 925°/oo comprenant: une verseuse unie de forme ottomane (l'anse à refixer) et deux crémiers, un l'anse en bois, l'autre tripode à décor de volutes et vagues. Travail français et allemand. Poids brut: 485 g (Chocs et restaurations)
Mes ordres d'achat