Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Saladier rond à bord contourné à décor polychrome de mariage avec coeur flammé percé de deux flèches et une couronne mariale au-dessus. XIXe siècle. D. 31 cm. Egrenures en bordure
Mes ordres d'achat