MOULINS

Lot 211
Estimation :
350 - 500 EUR
MOULINS
Tonnelet à alcool reposant sur un piédouche à décor polychrome d'une grosse fleur entourée de fleurettes et feuillage d'un côté et de l'inscription «BOY» de l'autre côté. H. 14 cm. Eclats
Mes ordres d'achat