NORD

Lot 231
Estimation :
250 - 350 EUR
NORD
Statuette de lion assis sur une terrasse ovale marbrée polychrome, tête et crinière du lion jaune, fleurettes sur le corps. XVIIIe siècle. L: 10 cm. Manque le blason
Mes ordres d'achat