VIETNAM - XIIIe/XIVe siècle

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
VIETNAM - XIIIe/XIVe siècle
Deux bols en grès émaillé vert olive à décor incisé sous la couverte de pétales de lotus. Diam. 15 et 15,3 cm
Mes ordres d'achat