ASIE DU SUD-EST - XIIIe/XIVe siècle

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble comprenant un bol, une coupelle et un petit pot en grès émaillé vert olive et beige. Diam. 16,8 et 12,5 cm. H. 6 cm
Mes ordres d'achat